送迎バスのご案内

■ホテル→石垣港離島ターミナル 送迎バス時刻表

  1 2 3 4 5 6 7
フサキ リゾートヴィレッジ 07:50 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00
ビーチホテルサンシャイン 07:55 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05
石垣リゾートグランヴィリオホテル 07:58 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08
ロイヤルマリンパレス 08:00 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10
ホテル日航八重山 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00
ANAインターコンチネンタル 石垣リゾート 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00
ベストイン石垣島 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00


■西表D(13:00発) お迎え時間

フサキ リゾートヴィレッジ 12:20
ビーチホテルサンシャイン 12:25
石垣リゾートグランヴィリオホテル 12:28
ロイヤルマリンパレス 12:30
ホテル日航八重山 12:40
ANAインターコンチネンタル 石垣リゾート 12:30
ベストイン石垣島 12:30


■石垣港離島ターミナル発 → ホテル行 送迎バス時刻表

  1 2 3 4 5 6 7
フサキ リゾートヴィレッジ 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
ビーチホテルサンシャイン 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
石垣リゾートグランヴィリオホテル 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
ロイヤルマリンパレス 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
ホテル日航八重山 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
ANAインターコンチネンタル石垣リゾート 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10
ベストイン石垣島 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10



キャンディツアーのトップページに戻る